Войти

Караганда, подскажите!

Ольга
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 31 год 4 месяца Караганда

я сама работала до декрета  в кондитерской в Норме, очень рекомендую

0
07.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо! а это где? я уже заказала утром, но на будущее надо знать)
0
07.07.2014
Ольга
Данил, 15 лет 3 месяцаДенис, 31 год 4 месяца Караганда

на Туристе супермаркет Норма

0
08.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибочки!
0
08.07.2014
Лена
Маргаритка, 16 лет 2 месяца Караганда
Мне тоже в Элите Вкуса больше нравятся, еще в Корзине торты бывают вкусные, тоже заказать можно. А так...многие заказывают у частных лиц, вот у меня в одноклассниках есть девочка, хвалят, но я не пробовала — сказать ничего не могу. Один раз вот так по наводке подружки заказала — вообще никакой торт, а ей понравился. 
0
07.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
нда..эксперименты нам сейчас ни к чему..видимо все-таки в дариоль поеду...пока только один отзыв плохой о них..
0
07.07.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

В дариоль доставка есть удобно ) но у них не так вкусно на мой взгляд бывает и оформление тоже просто сливки или масляные крема. А на заказ у них цены за кг такие же как в элите. Думаю лучше Версаль там и уформляют красиво и вкусно говорят)

0
07.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо, я уже в дариоль заказала утром.. в следующий раз попробуем в версале))
0
07.07.2014
Светлана
Полиночка, 13 лет Караганда

В кондитерской Версаль! У них вкуснее, чем в Элите, и дешевле. Находится в кафе Ностальджи на Театральной, за народным банком. Тел: 78-21-02, 8700-387-21-22. Мы последнее время там заказываем. Наш торт 3,5 кг и 20 пирожных обошлось 11500

0
07.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо! жаль, что я уже заказала..в следующий раз там попробуем!
0
07.07.2014
Натали
Анна, 13 лет 4 месяцаВиктор, 11 лет 8 месяцев Караганда
знаю точно что вкусные торты в *Дариоле*
0
07.07.2014
Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда
спасибо! мне уже говорили о ней, но сказали, что там бывают и не вкусные, как повезет..вот я и думаю, что может где лучше есть все-таки...
0
07.07.2014
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Вот подруга в Версаль заказывала им понравилось и сделали так как они просили

3b3a2dda8ef469a0fbc6a831ca30c973.jpg

0
07.07.2014
Выручайте..Стоматолог в Караганде? Принимаю заказы по всему Казахстану!

Похожие записи