Привет всем! Не хотела касаться политики, но вынуждают! Девочки, скажите у вас на работе тоже заставляют вступать в Партию Нур Отан принудительно? Не вступишь- уходи с работы! Почему так?
А вы где то в гос учереждении работаете???? Я что то воообще про партии то первый раз слышу когда на работе возникают проблемы
Неттв частном садике но на содержании у государства, отдел образования обязал все школы и сады вступить в партию
Нормально так) -Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа - а если не будут брать, отключим газ! Ну а если честно вот оно наглядно наше право на выбор) По хорошему в суд бы обратиться, с записью разговора. Никто Вас не может заставлять чего то делать против Вашей воли.
Они пользуются теми обстоятельствами, в которых мы находимся... Сейчас у меня не то положение, в котором я бы развернулась и ушла!!!
Меня тоже добровольно принудительно заставили вступить в союз юристов. 2 тыс тенге взнос при зарплате 47 тыс на руки. Вот те и гос служба. А что делать работа важнее вернее стаж. Сейчас в декрет и слава богу.
Я работала в библиотеке. Это гос. Но я сказала не вступлю, не хочу и все. Настаивали, но я стояла на своем, потом отстали.