Скучаешь наверно? А встреча была супер.скоро опять соберемся наверно.
0
09.04.2010
Ответить
Скучаю... по городу, по детству, по ушедшим временам, по актюбинским домам, по актюбинским улицам, по остановкам , по всему тому, что окружало меня в детсве. Скучаю по району возле гостиницы Космос, я там жила, по 27 школе!
скучаю по добрым временам советского прошлого ;)
0
21.10.2010
Ответить
в гости?... ну не знаю, раньше почему то не ездила, а теперь работа, ребенок , муж..............какие тут поездки, свободного времени не найти.... может когда нибудь, может однажды! кстати родственники есть, но я с ними не общаюсь, теперь мы по разные стороны большой стены............
0
21.10.2010
Ответить
молодцы! я так предполагаю, что Настя посередине ))
была 2 раза в Актобе, даже помню название пары улиц - Маресьева и Жубанова )))))))
0
01.07.2009
Ответить
о, а вот и фотки! мне тоже понравилось! спасибо за встречу! 
0
02.05.2009
Ответить
Molodci dev4enki! jal' 4to ya v almate!tak je ohota!
0
02.05.2009
Ответить







