Привет девчатам из Павлодара! Есть предложение, только нужно ваше согласие...
хочу предложить встретиться. Будут желающие? Если да, то тогда назначим время и место
хочу предложить встретиться. Будут желающие? Если да, то тогда назначим время и место
. раз будут желающие - веберу денек, время и место - закину инфу на сайт. будем собирать "детский сабантуйчик"