Войти

Павлодарочки, ау!!!

Леся
Ванечка, 16 лет 10 месяцевВарварочка, 10 лет 5 месяцев Павлодар
Закидывала-эту идею месяцок назад, все как-то вяло прореагировали...но я всегда согласна!
0
14.07.2010
Марина
Ярослав, 16 лет 9 месяцев Павлодар
я сама недавно вернулась (гостили с сыном у моей мамы в Омске), поэтому не особо обращала внимания на такие сообщения. поэтому решила сама закинуть эту идейкуimage. раз будут желающие - веберу денек, время и место - закину инфу на сайт. будем собирать "детский сабантуйчик"image
0
14.07.2010
да.........надо бы.....
0
14.07.2010
косметика INFINUM павлодарские больницы

Похожие записи