Привет всем павлодаркам! Кто куда встал на учет№ Всякого поначиталась на Павлодарских формух про Нежность и т.д. и т.п. Всякое желание отпало. В бесплатную больницу тоже вставать не хочу, знаю какие там очереди. Где есть хорошие врачи???
Данель да, к Козелю. наглый, шустрый, но свое дело знает. акушерка там тоже хорошая, добрая. На крайний случай на учемтк Валентине Васильтевне, строгая, но шарящая. Рожать в
Данели нормально, если всё ок. Нежность - так себе. Там вроде Кашникова. Отзываются неплохо, но рожать у низ нельзя, только наблюдаться. А Козель говорят принимает роды хорошо, аккуратно.
Данели нормально, если всё ок. Нежность - так себе. Там вроде Кашникова. Отзываются неплохо, но рожать у низ нельзя, только наблюдаться. А Козель говорят принимает роды хорошо, аккуратно.
0
23.07.2010
Ответить