Войти

павлодарские больницы

Что слышали про Данелю? имею ввиду вести беременность
0
23.07.2010
С.
Emil, 13 лет 1 месяцМайя, 4 года 6 месяцев Трир
Данель да, к Козелю. наглый, шустрый, но свое дело знает. акушерка там тоже хорошая, добрая. На крайний случай на учемтк Валентине Васильтевне, строгая, но шарящая. Рожать в 
Данели нормально, если всё ок. Нежность - так себе. Там вроде Кашникова. Отзываются неплохо, но рожать у низ нельзя, только наблюдаться. А Козель говорят принимает роды хорошо, аккуратно. 
0
23.07.2010
Павлодарочки, ау!!! Декретные

Похожие записи