Всем доброго дня, есть ли те, кто пользуется или пользовался коляской Nuna TRVL LX BMW? Что скажете, понравилась ли? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Всем доброго дня, есть ли те, кто пользуется или пользовался коляской Nuna TRVL LX BMW? Что скажете, понравилась ли? Поделитесь, пожалуйста, опытом.

Всем привет!
Хочу поделиться. У меня есть хороший знакомый, он недавно сделал простенькое, но полезное приложение для детей на казахском языке - нужно из букв составлять слова, визуально яркое и красочное. Если честно, я всегда стараюсь не давать телефон сыну (ему 3 года), но полностью этого избежать сложно, всё равно просит, капризничает когда не д
Здравствуйте, подскажите есть ли здесь мамочки деток с параличом Эрба? Хотелось бы спросить как лечитесь? Какие методы помогли.
На работу я устроилась будучи на 4 месяце беременности. Так как на предыдущем месте написала заявление на увольнение с января. И в январе должна была выйти на новую работу. И в декабре узнала о беременности 😅 хотя до этого 5 лет не получалось. После у меня была угроза, гематома бесконечное кровотечение. И не смогла выйти в январе на новое место
Планирую первый цикл.Месячные были 25 го декабря. Овуляция была по тестам и по ощущениям 4-5 января.Тесты делала 10,11,12 дпо отрицательные.21 числа должны начаться М.Поскорее хочеться увидеть 2 полоски.Есть двое детей старшему 9 ,младшей 6.5 .Кто ещё планирует, давайте вместе ждать заветные полоски
Добрый день, дорогие мамочки, беременяшки!
Давно я тут не писала. И вот сегодня пишу, спустя полгода. За это время много чего изменилось и может кто то возьмет урок из моего поста.
Последний раз я писала о своих переживаниях по поводу отставания в развитии моего сыночка, которые подтвердились к году. Распишу сперва причину моих пережива
Добрый вечер! Ищем нянечку с опытом для нашей 9 месячной дочери. График 5/2. Оплата по договорённости. Плюс готовка, уборка, в общем помощь по дому. Присылать резюме на ватсапп 87752609508. Всем спасибо.
Доброе утро. Покидайте, плс, ссылки на локально-казахские ресурсы по рукоделию. Готовлю ребенку этно-костюм к наурызу, но в тонкостях пока не сильна. Хочу спросить у опытных мастериц, хорошо знакомых с традициями и промыслами, что и как делать.
Ну и здесь, может, кто-то подскажет:
1. Как сплести правильный шашах на жадагай?&
Лежала я 10 дней под наблюдением на 22 мая назначили индукцию методом прокалывания пузыря в 6 утра отправилась на кресло где мне сообщили,что матка не готова (шейка).и назначили мезопростол 400мл по 50мл каждые 3 часа было все без изменений и после 6 вечера начались потягивающие боли,к 9 часам начались схватки уже чувствительные и более ровные ,
Мамы, спешу поделиться своей находкой, просто потрясающий чатик для Алматинских мам! Там все знают)))