Кормлю грудью...ребенок беспокойный, постоянно плачет и голодный...

У меня после кс нормально молоко пришло только на 12ый день. Прикладывала малыша каждый раз сначала, висел сколько хотел, потом давала смеси грамм 30, иногда 45, не больше, при учете, что мы родились 4150. И сцеживалась постоянно. Сначала совсем капли, потом разошлось. И после 12ого дня я сворачивала смесь постепенно, сначала до 2-3 раз в день, потом 1, а потом только грудь. 
14.10.2014
а как вы давали смесь? из обычной бутылочки с резиновой соской?
20.06.2015
поначалу из бутылочки, потом из шприца. Но я  уже наладила ГВ)))
20.06.2015
14.10.2014
да, и особенно сейчас важно чаще кормить ночью, давайте грудь не реже, чем каждые 2 часа!
10.10.2014
У нас было точно как у вас, кс, большая потеря веса, докормили смесью в рд уже на 3 день, только ребенок не кричал, а просто уставал и засыпал на груди. В итоге у меня молоко пришло под конец 3 дня, тоже сначала мало, врачи настаивали на смеси, я начала прикладывать по первому писку не реже чем раз в два часа, в остальное время сцеживалась и докармливала молоком из бутылки. В итоге на 4 день я запретила давать смесь (уже было совместное пребывание), но еще 2 дня продолжались бои с врачами по поводу докорма и контрольных взвешиваний (весь мозг вынесли!), тк продолжалась потеря веса. Я питалась пятиразово, пила, спала с малышом при первой возможности, гнала плохие мысли и кормила-кормила-кормила. На 6 день утром была прибавка в 20 (!) грамм, наша малюсенькая победа — и нас выписали! С тех пор прибавка стабильная, к 3 месяцам мы догнали норму. Смесь ни разу с РД не давала (хотя банка стоит на всякий пожарный)
10.10.2014
высыпаться, хорошо питаться, много пить, включая чаи для кормящих. Попробуйте отказаться от смеси. Сцеживайтесь между кормлениями, докармливайте сцеженным молоком. Конечно надо, чтобы вам кто то помогал. У меня у сестры мужа такая же проблема была. Она первые недели целыми днями сидела сцеживалась. Со временем лактация наладилась
10.10.2014
Я конечно ещё не кормлю,но начиталась и вывод таков-убрать смесь и прикладывать как можно чаще.напишите лучше в сообщество грудное вскармливание.
10.10.2014
Кормление - помогите разобраться Приглашаем в зимний семейный лагерь - оздоравливаться, развиваться и интересно проводить время.