Когда может пригодиться молокоотсос?

а я пыталась пользоваться молокоотсосом и ручным и электрическим, но не получается почему — то, другим девочкам отдаю у них все окей?????? 
12.12.2014
В роддоме не разрешено брать молокоотсос, т.к. нет возможности простерилизовать его после использования или вы считаете что достаточно сполоснуть его под краном?
27.11.2014
А вот и не правда! Молокоотсос можно приносить в роддом! Я его стерилизовала в микроволновой печи, или кипятком заливала (тем, что в столовой оставляли). В нашем роддоме #1 в Тушино молокоотсос приносить можно в послеродовую! Многие девочки приносили как ручные, так и электрические молокоотсосы. У меня в РД был электрический. Только в роддомах действительно ничего не приспособлено для стерилизации молокоотсосов. Это нужно учитывать. 
27.11.2014
Чего же сразу НЕ ПРАВДА?! Вы можете за все роддома поручиться, что там разрешат? Мне в 11 роддоме не разрешили категорически.
27.11.2014
Я написала про свой роддом, в котором рожала 3 месяца назад. А про все роддома поручиться: могла бы и вам задать такой вопрос. Я написала про тот, в котором рожала. И, если будущая мамочка не хочет кормить сама или у нее маловесный малыш, она всегда может узнать в выбранном роддоме можно его приносить или нет. Было бы желание)))) 
27.11.2014
Ищем причины недостаточной выработки грудного молока Ночные кормления и лактация. Тесная взаимосвязь