Девочки, не так давно переехали в Перово (Мск), где здесь в районе есть овощные/фруктовые рынки? Или может куда стоит проехать на хороший рынок?
Где искать друзей? Конечно, странно слышать такой вопрос от 37 летней. Но так у меня сложилось, что я всю жизнь прожила в маленьком городке и друзья исключительно были из школы, института, работы. Что касается работы, то я работаю удалённо, что и позволило мне перебраться в Москву (но не позволило иметь реальных знакомых и друзей). Да, разумеется,
Девочки, может подскажите чат с лекарствами. После протоколов остался Перговерис и еще кое-что. Может кто знает где есть группы по лекарствам, оставшимся после протоколов ЭКО.
Подскажите, пожалуйста, сервисы по уборке после ремонта🙏 или просто сервисы клинига, которым вы доверяете.
Отдам Hipp Combiotic 3 10-24 за коробку конфет Линдор.
(Цена коробки смеси 2700)
Новая, не вскрытая. Куплена по ошибке. Срок до 06/27.

Привет девушки) Не знаю на сколько нормально тут писать о знакомстве🥲😅Но почему бы не попробовать)
Познакомлюсь с девушкой для общения, свиданий, страсти и любви)
Про себя; работаю на себя, развиваю свое дело!
Рукастый, общительный и честный мужчина)
Кому понравился пишите)
Живу в Москве
Надо ли ехать получать паспорт по месту жительства или можно получить в любом МФЦ г. Москвы , где есть МВД.
Еще вопрос; Нужно ли ставить печать о гражданстве для получения паспорта.
Здравствуйте ,девушки ! При подаче на единое пособие ,нужно ли прикладывать выписки с детских карт ? Только Москва.
Никогда не вступала в перепалки с незнакомыми людьми. Но тут меня бомбануло. Гуляю с детьми в парке. Дети шли впереди меня с дет. площадки. И когда они сравнялись на уровне одной лавки (лавка стояла спиной к детям). Дама через плечо бросила охапку грецких скорлупок. Чуть не попала дочери в лицо. Я сделала замечание. Что она как у себя на даче разбр
Всем привет, мне 31 год) я мама девочки, которой почти 2 месяца
Если вы живете в районе Царицыно-Кантемировская, то буду рада совместным прогулкам, общению и знакомству)