Войти

Интересный заработок для домохозяек

Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Нэль=) я тож зарегилась=) а как кошелек создать не могу найти(((
0
15.12.2010
зарегистрируйся на яндексе для начала) ну почту создай) потом перейди сюда и зарегистрируйся) это яндекс.деньги )))) все пароли все все все куда нить сохрани и там номер твоего счета будет))) сохрани его куда нить или запиши)) потом зайди в мой профиль на сайте опрософф.нет и найди там внизу платежные данные.нажми яндекс деньги и введи туда номер твоего счета и все))) удачи) если что то написала не понятно - спрашивай)))))
0
15.12.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
как тебя там найти??
0
15.12.2010
там нет такого как здесь... не знаю даже,если честно))))))))))))
0
15.12.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

))))ясно,чет не пойму как там кошелек вводить номер счета или че..объясни чайнику=))

как самочувствие?ты уж сходи в больничку!!!

0
15.12.2010

разобралась зай?)или что сказать)??? 

лучше, спасибо)) сказали что это может быть...)

0
15.12.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
нифига не разобралась...кощелек это же номер такой длинный....он у меня не вводиться в строку кошелек на этом сайте..иль я чет не понимаю(((
0
16.12.2010

зайди в раздел Профиль

прокрути вниз и увидишь

Платежные данные

Тип счета:

Яндекс-деньги

Номер счета: например 458787897878978789

нажимаешь обновить и усе)

0
16.12.2010
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
а где это вводиться....ой ща достану тебя))))я ж чайник в этом)))
0
16.12.2010

зайди в раздел Профиль

прокрути вниз и увидишь

Платежные данные

Тип счета:

Яндекс-деньги

Номер счета: например 458787897878978789

нажимаешь обновить и усе)

0
16.12.2010
я тоже там зарегистрировалась.Скажи как у4 тебя там дела проходят,вот думаю не лохотрон ли...а то как 800 руб накопится на счету-не сможешь больше туда зайти или еще что нибудь,как думаешь?
0
23.12.2010

привет)

слушай пока там у меня около 600-ста рублей...

вот жду когда накоплю 800 и попробую вывести... посмотрим)) надо ждать 1-7 числа каждого месяца...щас вот жду 1-7 января

думаю накоплю 800 р)

0
23.12.2010
о,ну хорошо,отпишись потом мне ладно,а вдруг лохотрон,чтоб я дальше не заморачивалась,ок?
0
24.12.2010
хорошо ) отпишусь))) =*
0
25.12.2010
вчера почитала отзывы об этом сайте,к сожалению это банальный развод-никто так и не получил денег (((
0
26.12.2010

да ладно???

уф... посмотрю до 1 января...уже больше 700 р у меня там.... посмотрю что в итоге получится.... все равно ж ничего не теряю

0
26.12.2010
да.там выплаты до 7 числа что ли...ну конеш посмотри.а вдруг????????????????
0
27.12.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спс)) попробую)
0
15.12.2010
попробуй) почитай как и что там потом снять) как вывести их...почитала отзывы..вроде неплохие..в любом случае вложений никаких от нас не требуют))) даже если и лохотрон то мы ничего не потеряем)))))
0
15.12.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
судя по всему только 3 опроса в день реально , мин сумма которую снять можно 800 ру...ну ничего эт да , ток время
0
15.12.2010
да... с этим я прогадала.. писала тогда когда еще не читала там все..а писала с поста одной девочки про опросы..надо будет исправить чтоб потом не ругались девчонки что наврала)))) 
0
15.12.2010
Дарья
Aurinko =), 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
imageдавай-давай пока не проснулсь еще)))
0
15.12.2010
Комментарий удален
0
15.12.2010
а что там нужно делать?
0
16.12.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
спасибо,попробую
0
15.12.2010
"Узнай как" прикольный сайт Можно ли прокормить мир органическими продуктами?

Похожие записи