и даже на моем маке почти все работают!!!
Флорик,как?У меня говорит,что доступ платный,цены в рублях.Выбираю канал по картинке,так?
0
28.12.2010
Ответить
а почему у меня работает?!?!
вот например канал "теленяня"
нахзимаешь внизу "смотреть теленяня" (серая такая кнопка)
работает...
0
28.12.2010
Ответить
я там дисней нажала-заработал!потом просмотрю все.а как всю рекламу с плавающими левыми окнами убрать?Помнишь,я у тя спрашивала про телевидение онлайн?

0
28.12.2010
Ответить
не помню
я это чудо только что нашла :)
рекламу - только нажать... пока не сходишь на сайт - не уберется зараза :)
0
28.12.2010
Ответить
а, ну может :)
если детские каналы смотреть - детям все равно :)
это же не новости :)
0
28.12.2010
Ответить
Да, ты знаешь я уже разглядела! Действительно здорово! Можно советские мультики включать, а по теленяне идет Буратино! Спасибо!
0
28.12.2010
Ответить




