и даже на моем маке почти все работают!!!
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Холон
очень много телеканалов он-лайн
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
Флорик,как?У меня говорит,что доступ платный,цены в рублях.Выбираю канал по картинке,так?
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
а почему у меня работает?!?!
вот например канал "теленяня"
нахзимаешь внизу "смотреть теленяня" (серая такая кнопка)
работает...
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет)
Натания
я там дисней нажала-заработал!потом просмотрю все.а как всю рекламу с плавающими левыми окнами убрать?Помнишь,я у тя спрашивала про телевидение онлайн?

0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
не помню
я это чудо только что нашла :)
рекламу - только нажать... пока не сходишь на сайт - не уберется зараза :)
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 18 лет)
Холон
а, ну может :)
если детские каналы смотреть - детям все равно :)
это же не новости :)
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Да, ты знаешь я уже разглядела! Действительно здорово! Можно советские мультики включать, а по теленяне идет Буратино! Спасибо!
0
28.12.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
АГА! Я там зависла)))))
Телепрограммы по-моему нет, да?
Телепрограммы по-моему нет, да?
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
это именно что мне было нужно!!!!!!!!!!!!!!!
спасибоооо
0
28.12.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)
Нагария
ну а что ж :)
уверенна тебе тоже именно этого не хватало на работе :)
0
28.12.2010
Ответить
Абакан
как здорово у меня дети всё просят канал карусель и вот тут нате....спасибо!!!

0
29.12.2010
Ответить



