Сейчас шла домой и захотелось чего-то сладкого,купила жевательый мармелад...пришла домой и решила поинтересоваться что же это я такое съела...глянула в нэт...и о ужас!!!и это покупают детям!!?????жопа....
Мама мальчика (1 год)
Сергиев Посад
Хотите отравить детей,дайте им ЭТО!
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мытищи
да сейчас практически все что мы покупаем в магазине с пищевыми добавками, исключение наверно составляют только те продукты которые выращены и сделаны своими руками, если обо всем этом думать, то проще сразу крышку захлопнуть и никакие пищевые добавки не будут страшны уже
0
07.06.2011
Ответить