Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 8 неделя Санкт-Петербург

Море линеечек!

Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красивые линеечки для беременных

image

0
27.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а как поставить эту линеечку?( а то я никак не могу найти. Подскажи, пожалуйста)

0
17.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Копируете код линеечки на сайте (тот который HTML), а когда пишите новое сообщение на ББ, то у вас есть кнопочка вверху на панельке (над сообщением) - называется HTML, нажимаете её, и туда вставляете этот код. И всё, сообщение приобретает вид линеечки))

0
20.05.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

не вижу кнопочки сверху(

0
20.05.2013
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

вот такая между кнопкой разделителя (CUT) и кнопочкой транслита (T) 

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Спасибо большое!
0
09.06.2013
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Спасибо за такую подборку, но вот не хочет открываться ссылка хотим близняшек, подскажи может по другому можно зайти на сайт?
0
05.03.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего сайта просто уже не существует(((

http://metric.forumok.ru/  здесь для двоих детей есть.

0
05.03.2011
Мама четырех (от 15 лет до 18 лет) Новороссийск
Супер, спасибочки!
0
05.03.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
))))
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Атырау(Гурьев)

http://lines.ladoshki-forum.ru

очень интересные линеечки.

Посмотрите, кого интересует.

0
03.09.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Линеечки для похудения, очень милые!

0
09.06.2013
Мама мальчика (7 лет) Лозанна

Это стеб - то, что ты опубликовала с якобы линейками? При переходе сайты каких-то организаций...жесть

0
11.03.2018
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Барышня,читать-то умеем? Дата поста 2008 год!!! Тогда это были линеечки😉

0
14.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Девочки, а как сделать линеечку одновременно для ребенков уже рожденного и для будущего?

0
05.02.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
оо))спасибочки))))))))))))))))
0
02.03.2011
Ещё одно море линеечек!

Похожие записи