взято , поэтому что работает, а что нет - претензии не ко мне :)
взято , поэтому что работает, а что нет - претензии не ко мне :)
Спасибо!!! Вот это клаааассс)))
Биатлон начался, а показывают многие трансляции днем. А я звук выключу и буду хоть картинку на работе смотреть! !))) ихихииии
Ураааа
Ну, за неимением лучшего!!! Я в ом году тоже смотрела онлайн трансляции гонок, но там постоянно высвечивалось окошко с рекламой, я бесилась. а начальник явно подозревал, что я чем-то не тем занята))))