Девченки, посоветуйте какое нибудь кафе с живой музыкой, желательно русской и хиты старые чтоб пели, или кафешку на открытом воздухе, хотим с мужем сходить куда нибудь...
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ивантеевка