Аренда жилья в Крыму: как избежать ошибок
ТуризмАренда жилья в Крыму – почти приключение. Это конечно не Москва, но при определенной доле невнимательности и неосторожности, а также – чрезмерной доверчивости, вы рискуете в лучшем случае переплатить, в худшем и вовсе остаться «с носом».
Когда нам пришлось искать искать жилье в Крыму без посредников, мы естественно воспользовались Интернетом. В первый раз нам в-общем то повезло, когда мы нашли жилье в Севастополе. К тому же, по той причине, что останавливались мы надолго, нам сделали серьезную скидку, в результате чего один день проживания обошелся нам всего в 70 гривен (то есть в 280 рублей).
Столкнулись мы с обманом при аренде жилья в Крыму позже.
Катя
У нас тоже длинная история с этим была в первый раз. Теперь знаем что делать crimeabreeze.com/
18.02.2014
Ответить
Елена
Смотря, какие у вас критерии.Песчаные пляжи — западное побережье. Юг и восток — в основном галька. Еще в Феодосии (береговое) отличный песчаный пляж.Потрясающий климат — евпатория, новый свет, судак.Ялта, Алушта, Алупка, Севастополь, Судак — подороже. Феодосия, Черноморское, Рыбачье и другие небольшие поселки-подешевле.Я бы советовала такой микс-вариант — остановится в Укучуевке (под Севастополем) — тут вам и пляж отличный и места для прогулок. Севастополь очень красивый и интересный город, и в окрестностях есть куда съездить.
14.05.2014
Ответить
Екатерина
Хотелось бы Ялта, Алушта, Севастополь. А нет контактов у кого можно остановиться?
14.05.2014
Ответить
Елена
Лично мне Ялта не понравилась. Атмосфера курортного города в чистом виде, всем бы только продать, нажиться и все. Туда стоит ехать просто для знакомства с городом. Но это мое личное мнение.Из всех вариантов, я бы советовала именно в Севастополь))по поводу контактов, могу посоветовать посмотреть на airbnb, там много вариантов от собственников.
14.05.2014
Ответить