Девочки кто работает или подрабатывает через интернет и есть проблемы с выводом денег на карту или же выводите с большой комиссией.
Советую этот сервис - для вывода вебмани или яндекс денег. За вывод снимают совсем незначительные суммы по сравнению с другими обменниками (перепробовала кучу прежде чем этот нашла), быстро и без всяких заморочек. Я обычно на сбер вывожу. Если на дебетовую то тут же приходят (5-10 мин.), если на кредитку то в течении часа.
Записала видео обзор, с подробными пояснениями. Сама работаю в инете и обидно когда честно заработанные деньги приходится на дикие комиссии тратить.
А вы какими сервисами пользуетесь? И пользуетесь ли вообще и как выводите деньги из интернета?