Войти

Приглашаю в телеграм, где делюсь опытом работы на озон

Ульяна
Никита, 12 лет 10 месяцевАндрей, 7 лет 2 месяцаРита, 2 года 4 месяца Екатеринбург

О, тоже работаю в этой сфере, подпишусь)) а вб почему не пошел?

0
24.03.2024
Елена
Варвара, 19 лет 4 месяца Химки

Ульяна, не то, что не пошел. Я туда не пошла) Ограничилась озоном и яндексом. У меня же ручная работа, потолок по количеству изделий, которые могу производить, очень близко. Так что, вб с его оборотами я бы просто не вывезла)

0
27.03.2024
Курсы на лекториуме Куплю, обменяю старые Швейцарские франки, бумажные Английские фунты стерлингов и др.

Похожие записи