Третий год работаю на озон и яндекс маркет, продаю изделия ручной работы (самозанятая), в этом году освоила "телегу", где оказалось технически очень удобно делиться опытом. Никаких курсов не продаю, вся информация бесплатна. Какие-то проблемы и вопросы решаем коллективно. Если и вы работаете или собираетесь выйти на озон, зову к себе в канал, набираться теоретического опыта) Ссылка на канал
Приглашаю в телеграм, где делюсь опытом работы на озон
О, тоже работаю в этой сфере, подпишусь)) а вб почему не пошел?
0
24.03.2024
Ответить
Ульяна, не то, что не пошел. Я туда не пошла) Ограничилась озоном и яндексом. У меня же ручная работа, потолок по количеству изделий, которые могу производить, очень близко. Так что, вб с его оборотами я бы просто не вывезла)
0
27.03.2024
Ответить