хочу завести дневник, девочки киньте ссылки..
неет не детский....,если честно не понимаю как им пользоваться всё на английском или я тупизень:(
в майл есть но там не то! пробую зайти на ЖЖ, а пароль не помню как всегда, попробую разобраться)))
а мне вот интересно, а там можно найти кого-то из знакомых случайно или специально?