Девченки, выскажите пожалуйста замечания по оформлению сайтов. Что нравиться, что не нравиться. Очень важно ваше мнение.
В первом оч не понравилось то как представлены ссылки на сообщества......
А во втором - фон хороший, но мне (это лично мне) не нра, когда темы идут таким списком (в столбик)....
Второй лучше, чем первый.
0
08.08.2009
Ответить
В первом оч. "режет" глаз ссылки, фон(присутствуют в основном холодные тона, синий, зеленый, добавить бы красненького, повеселее)
Второй понравился полностью, сразу производит впечатление таинственности и неизвестности.
0
10.08.2009
Ответить
ссылки это реклама? Тут к сожалению ничего не сделать, т.к. макеты делают рекламодатели, а вот с цветами можно покрутить.... А когда уже в какой-нибудь форум входишь, там цвет желтый, тоже плохо?
0
10.08.2009
Ответить
Может где и встречала желтый, да не помню уже, сравнить не могу
0
11.08.2009
Ответить