Войти

Как вам эти сайты?

В первом оч не понравилось то как представлены ссылки на сообщества......

А во втором - фон хороший, но мне (это лично мне) не нра, когда темы идут таким списком (в столбик)....

Второй лучше, чем первый.

0
08.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо, за критику. А не понравились именно "кнопки"?

0
10.08.2009

Да. Их слишком много и они слишком наляписты получились((((

0
10.08.2009
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

В первом оч. "режет" глаз ссылки, фон(присутствуют в основном холодные тона, синий, зеленый, добавить бы красненького, повеселее)

Второй понравился полностью, сразу производит впечатление таинственности и неизвестности.

0
10.08.2009
Юлия
Маша, 17 лет 4 месяца Москва

ссылки это реклама? Тут к сожалению ничего не сделать, т.к. макеты делают рекламодатели, а вот с цветами можно покрутить.... А когда уже в какой-нибудь форум входишь, там цвет желтый, тоже плохо?

0
10.08.2009
Марья
Кристя, 17 лет 4 месяца Владивосток

Может где и встречала желтый, да не помню уже, сравнить не могу

0
11.08.2009
ЗИМНИЕ ШАПКИ КРЮЧОК! future supermodel =)

Похожие записи