афигеть
а как это? почему именно при подсчете захотелось сказать красный молоток......и действительно красный....молоток.... а болдею
мы тут с Надеждой посмотрели, у кого девочки загадали красный молоток)) а мальчики что-то другое)))
значит так и будет, правда я вот была уверена, что у меня в пузике Егорка сидит, а в 21нед. меня спустили с небес на землю(пока что похоже на девочку) вот теперь воспитываю бандитку Таюшку))
Имя красивое Таисия......
А вот вся в раздумьях над именем, с мальчюковым...проблем нет, как сказал муж так и будет (тем более он хочет назвать именем родного отца, которого потерял в два годика) и я с ним полностью солиарна. А вот с женским блин именем...это пипец...тем более у нас отчество необычное и не совсеми созвучное
ДА,ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТИПА , А ЧТО ТИПА*????АЛЕНА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ))))АРИНА(АЛИНА), ДИАНА!!!
супер )))) именно красный молоток я и задумала))))
вот это прикол)))
прикольно, смотри-ка, мы с тобой красный молоток загадали, и у нас с тобой дочки)))
а те кто другие цвета загадали, инструменты, у них мальчики)))
еще есть какой то волшебный квадрат,там фигурки все угадывает)))аж до психов..как так???
Ой! А я зеленый молоток загадала))) То ли отношусь к нестандартным, то ли нет???
ыыы. клева. сначала промелькнули плоскогубцы, но обозначила все таки молоток. тока СИНИЙ
а я зеленую лопату видимо сказываеться желание покопать картошку...
Одна моя знакомая синее пианино загадала.Музыкальный инструмент. ))))

Да, верно заметила )))
Это чего значит?