Войти

Работа в интерете!

Мама девочки (17 лет) Сумы

увидела ваше сообщение..

тоже хочу попробовать!

но хочу узнать у вас как успехи? стоит включаться в это дело или нет?

0
03.12.2009
Санкт-Петербург

я думаю не стоит!знакомая которая подключила меня к этому делу набрала недавно 50 баксов, но их не как не преевести на веб мани!этих денег практически не существует!у меня сейчас больше 20 долларов..я продалжать не буду....

0
03.12.2009
Мама девочки (17 лет) Дуван

Говорят что букс лажовый проект..свои 50 долларов ещё никто не получил....

0
08.10.2009
Санкт-Петербург

не знаю, попробую, а там посмотрим...)

0
08.10.2009
Санкт-Петербург
сдесь я так поняла, ещё многое зависит от того, сколько людей ты привлечёшь!мне вот знакомая так сегодня свои ссылки дала!
0
08.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

И это что, правда реально?!

0
08.10.2009
Санкт-Петербург
я пока не знаю!)))помаленьку капает...но на веб мани я ещё не переводила
0
08.10.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

ясно...

0
08.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Краснодар
zapisalas cherez tvoe imya toge hochu posmotret a vdrug chto to poluchitcya
0
11.10.2009
Обои для рабочего стола ПРОГРАММЫ

Похожие записи