помоему очень даже не плохо :)




помоему очень даже не плохо :)




Флорик, ты золото! это именно то. что я искала...как раз для меня - я не умею пользоваться фотошопом
Красиво!
А Сашунька уже просто барышня! ттт
там же, тыщу лет назад
Классные рамки!!! Ну и модель тоже, совсем лапатулька!!!