Войти
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

А фотошоп то на что?

Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лин,вот Спирс и Найтли меня совсем не пугают.нормальные женщина)как мы все)а вот Диас-это жесть конечно!при таких возможностях так ужасно выглядеть((
0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Нее, я не говорю,что они страшные, я про,что они,такие, же как мы.

А Диас..ей же за сороковник, может на этот возраст она выглядит и неплохо. Правда такие причесоны сосульками я не понимаю )

 

0
21.07.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ей 37 лет.для этого возраста она старовато выглядит.
блин,надеюсь что через 6 лет,когда мне столько же будет,я буду по-другому выглядеть
0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

а мне 36, и как то последнее время возраст дает о себе знать.

Опять же условия жизни её и мои, не сравнить)))

0
21.07.2010
Аня
Ми, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
морщинки?
у меня их столько за последнее время появилось(((а что дальше будет.....
0
21.07.2010
Мария
Дианочка, 16 лет 9 месяцевРенат, 10 лет 3 месяца Заинск
Да.. смотришь на них и понимаешь, что они тоже просто люди.. А то навязали нам стереотипы женщин с идеальной фигурой и кожей, теперь, когда в зеркало смотришь, кажется, что весь мир идеален, одна Я такая несовершенная... А фотка с Камерон действительно жесть...
0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Вот-вот! Раздражает,что тебя пытаются запихать в какие-то стандарты.

вот тут еще интересно ((http://trinixy.ru/47665-fotografii-zvezd-do-i-posle-obrabotki-47-foto.html

0
21.07.2010
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
Диаз выглядит как обычная женщина своих лет, Спирз отожгла молодцом, но в принципе чего ей скрывать, народ итак знает больше чем надо про нее, а Найтли...ну блин правы ж продюсеры: кто клюнет на плоскогрудую воительницу
0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Согласна пр Диас, потому и нацарапала этот пост,что мы такие же как и они, эти "идеальные" звезды.
0
21.07.2010

ой, а у меня жопень и ноги - как у Бритни ДО. даже целлюлит такой же ))))

круто. пусть теперь хоть кто-то чо-нить скажет. теперь у меня все козыри в рукаве!

0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Да мы тут каждая вторая "Спирс До.." image
0
21.07.2010
image Второй раз чуть не упала со стула.
0
21.07.2010
Олька
Константин, 23 года 10 месяцевИрина, 21 год 6 месяцевСергей, 17 лет 2 месяцаНиколай, 14 лет 2 месяцаЕвгения, 13 лет 4 месяцаКатюша, 11 лет 6 месяцевАлисия, 8 лет 7 месяцевЛилия, 5 лет 9 месяцев Зеленоград
Фотка Камерон Диас просто убиственная. Жесть.
0
21.07.2010
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Я тоже вначале испугалась!))
0
21.07.2010
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва
какая чУдная штука фотошоп!!!!
0
21.07.2010
Товарищи! Будьте аккуратны с градусниками! Это вам не хухры-мухры! Наверное я сама виновата...

Похожие записи