Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Холон

Для тех, кто не дружит с фотошопом

Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Можно вопросик? Вот получиласть у меня фотка со всякими эффектами, но я не знаю, что с ней делать. Копирую код... А потом куда его сохранять??? И если хочу здесь на сайте поставить такую аватарку, как это сделать?

0
03.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

о каком именно сайе ты пишешь? :) их тут ну очень много! :)

0
03.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

под № 41. и 46

0
03.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как видишь можно :)

image

 

0
03.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ну, в сообщения здесь я знаю, как добавить. А сохранить в компьютер как?

0
03.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

правой кнопкой мышки по картинке "save as..." :) и сохраняешь

0
03.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Спасибо, сейчас попробую!!!

0
03.02.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Ну вот, сохранила, поменяла аватарку, а звездочки не мигают.....imageПочему????

0
03.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

это уже не ко мне... это к персональным помошникам....

0
03.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Захожу в "рамки, эффекты, надписи" а там фотоклассники((

0
02.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

это не моя подборка   - я сама лично не все еще пересмотрела...

0
02.02.2010
Архангельск
если кому-то нужны онлайн рамки и шаблоны для фотошопа  - рекомендую: http://ramkivsem.ru/onlayn-generatory-foto.html
0
21.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Ты кладезь с ссылками!

0
02.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

да, да, да!

я знаю!

поэтому я и есть модератор данного сообщества! (скромненько такimage)

0
02.02.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Спасибо)

0
02.02.2010
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Арад

спасибо Флорик!!

0
02.02.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

image

0
02.02.2010
Top 10 русскоязычных ресурсов по фотографии фото ссылки на картинки

Похожие записи