Войти
Мама девочки (6 месяцев), жду мальчика, 11 неделя Москва

ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ИГРУШЕК

Мама мальчика (16 лет) Москва
какой хороший магазин и от нас не далеко image
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Магазинчик просто замечательный! Мы теперь там много чего покупаем.
0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
А там только то, что на сайте или не все?
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Там выбор гораздо больше,чем на сайте. Так было,когда мы ездили в последний раз. Рассчитывали купить одно, а накупили всего много!
0
01.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здорово, спасибо
0
01.12.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Удачного Вам выбора!
0
01.12.2010
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
ваууу..спасибо))
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Пожалуйста! Магазин отличный! И выбор большой. Не пожалеете!
0
30.11.2010
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
уже звоню заказываю)))
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
А в самом магазине выбор ещё больше!
0
30.11.2010
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
не..дитя маленькое меще..на дом удоьнее)
0
30.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Это я на будущее....image
0
30.11.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Скажите, а там склад или магазин? Там ассортимента больше чем на сайте или всё что на сайте. как игруши хорошие?
0
23.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Юля,это магазин. Там прекрасный продавец,которая всё объяснит и покажет. Игрушек там больше,чем на сайте. И она постоянно что-то заказывает и покупает. Игрушки отличные! Те,что мы купили внучке, она из рук не выпускает. Такие на ББ продают гораздо дороже.

0
23.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
у нас такой автобус,реально клевый.За 1,5 года ничего с ним не сделалось,только батарейки меняем)))Покупала 1,5 года назад за 780р
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Вот и внучке он понравился. Ой, столько всего накупили в этом магазине! Очень довольны.
0
09.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а где просматреть можно игрушки? там просто указан адрес .  а интернет-магазин есть?
0
14.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Это и есть интернет магазин! Я дала ссылку на малый перечень игрушек (в самом магазине их гораздо больше!) и на адрес магазина. Ссылка должна открываться.

Ещё раз размещаю http://www.liveinternet.ru/users/3084438/

Девочки писали,что ссылка открывается нормально.

0
14.11.2010
Переезд! Срочно нужна машина. USAODEJKA.COM СКИДКИ НА ВСЕХ САЙТАХ И ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ! СПЕШИТЕ!

Похожие записи