чем лечиться или ак минимум профилактику сделать...
37 неделя берпм, 2 день замечаю выделения как при кандидозе,к врачу 18числа,сейчас тсутствуюв городе,обратиться неккому,что принимать от молочницы чтоб до18не тянуть??
Маринчик
спасибо,да мы близко,пол часа езды буквально,да и роддом тут есть, просто на свежий воздух поехали,, в кв жару переносить невозможно просто, при беременности небыло молочницы ниразу, это первая,...и очень неприятная,
15.08.2014
Ответить
Вера Юрьевна Финькова
Здравствуйте, Марина! У вас была молочница при беременности? Если вы уверенны, что симптомы именно молочницы и терпеть до приема врача не сможете, то воспользуйтесь свечами Ливарол, достаточно 5 свечей (по 1 свече на ночь). И еще совет: у вас почти доношенный срок, роды могут начаться в любой момент, поэтому дальние поездки загород лучше исключить.
14.08.2014
Ответить