Пониженный гемоглобин

Еще 10 дней пропила Ферлактум. Железо - 30.
23.12.2010
тоже вчера сказали,что гемоглобин падает.Велели печеночку кушать и говядину...а через полторы недели опять сдавать
23.12.2010
А сильно понижен? У меня 110 (в целом ниже нормы), железо тоже в достаточном кол-ве, ничего криминального на эту тему не сказали, но на тему продуктов, содержащих железо, сказали не расслабляться)) т.е. все равно регулярно их употреблять. 
22.12.2010
Гемоглобин 106
23.12.2010
В принципе, врач сказала, что при Б он понижается (а если еще и по жизни был немного пониженный - так точно) 106 - пока не страшно, просто следите, как дальше будет, и железосодержащие продукты все равно активно потребляйте! (Мне так ровно вчера все и рассказали, препараты железа сказали не к чему)
23.12.2010
хм....у меня похожая ситуагемоглобин 105сдала анализы на железо - его у меня перебор вообще....врач сначала не глядя ходела железо в таблеточках прописать, а потом когда на анализ глянула, сказала что мне его вообще давать нельзя....а насчет причин, она сказала, что это возвожно выяснить в условиях "не беременности" только... я так поняла, что она и не будет выяснять от чего этовот буду дедовскими способами восстанавливаться: сок гранатовый, печоночка, свекла, орешки грецкие...а Ваш врач взялась за расследование???
22.12.2010
Всю беременность был пониженный гемоглобин, никаких заболеваний выявлено не было, все было ок, малыш здоров, ттт! Так что не переживайте, у беременных часто сниженный гемоглобин!
22.12.2010
Краснуха Анализ мочи...АЦЕТОН!!!