треники?
Болит живот и поясница, тонус, треникиПодскажите.Потягивает живот, болит поясница(около копчика особенно), схватки нерегулярные, но больно так уже и еще временами ТАМ прям стреляет.это треники?? продолжалось это часа 2. Щас мелкий там ползает, но ощущения не очень от этого приятные((
Лилия
У меня тоже похожее началось где-то два дня назад, вчера ночью еле уснула, боль такая интересная от копчика идет напрямую к лобку и там все сжимается, ух... и малыш так вертится, и я даже нащупала его голвку в районе лобка, а нам ведь еще так рано! Стараюсь побольше лежать, чтоб не тревожить малышика. Думаете у меня тоже треники начались?
24.12.2010
Ответить
Лера
ООО!!во!! я тоже головку нащупала!!!!а раньше я вообще ее не чувствовала. сегодня вроде спокойно все.но ночью бегала очень в туалет
24.12.2010
Ответить
Надюшка
Я сама всё время этого ожидаю, у меня тоже периодически такие же болевые ощущения, да это треники. как говорят врачи, если ты не уверенна, что это схватки, значит ты не рожаешь.
23.12.2010
Ответить
Надюшка
У меня уже недели три такие треники, хотела в стационар сегодня лечь, сказали головка очень низко, но раскрытия матки вообще нет иди домой, до 11 января не родишь приходи. Вот снова сижу и такая фигня поясницу тянет и периодически живот, вот и думай что это.
23.12.2010
Ответить