какое-то дипрессивное настроение.

Натусик, ты что??? Ведь дети - это счастье!!!!! И ребёнка ты рожать будешь не для них же, а для вас с мужем!!! А насчёт работы.. Так ты не гооври, что Б..))) Потом им сюрприз будет.))) Тебе хоть декретные платить будут... Ты не расстраивайся!!! А радуйся, что у вас в семье пополнение будет!!!! Береги себя и малыша!! Здоровья вам и выше нос!!!image
27.12.2010
Да ну ты что! Я вот третьего хочу, знаю, что моя мама будет в обмороке.Она когда узнала, что я жду двойню, скзала "Ты что! С ума сошла!" Вот как будто я взяла, и сошла с ума, чтобы назло ей двойней забеременнеть. image А теперь я ей фразу уже заготовила "Я ничего не знаю. Все вопросы к Ване (мужу)". Будет приставать, так и скажу НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, я не в курсе как дети делаются - муж знает, я только рожать умею. А на форуме многодетных знаете, как отписываются девочки, у которых уже 5 детей. "Утром сказала маме, что снова беременна, она мне прочитала лекцию, какая я дура, потом спросила, как решили назвать, когда я ей сказала, она ответила, что ничего другого, кроме таких дурацких имен от нас и не ожидала"... А у вас всего второй image зато они никогда не будут одиноки в жизни, давайте еще на третьего потом image
24.12.2010
Я сейчас двойню хочу))) А если не двойня, то потом и третьего напланируем)))
25.12.2010
Вот! Правильно! Наш человек! image
25.12.2010
Наташ, я ооочень тебя понимаю, сама недавно с такими же мыслями ложилась и вставала. Так мы еще и на ГВ, ночью спим плохо, прям тоже хреново так мне было, с утра хочется зарыться головой в одеяло и ничего не слышать. Но знаешь, мылыш ведь все чувствует, я от секя поэтому плохие мысли гоню. А насчет мерзнуть- это про меня. Мне кажется этокакой-то синдром беременности. И температура у меня тоже почти 37. Лучше сейчас скажи, чтоб в Новый год уже входить с чистой совестью так сказать  НЕ переживай, все наладиться.
24.12.2010
А у вас запланировано или случайно?
24.12.2010
Да сложно сказать, почитай у меня пост - Как у нас получился второй, там и про маму есть, она у меня вобще кошмарно отреагировала
24.12.2010
не переживайте так, радуйтесь, что в вас зародилась новая жизнь..это же чудо!главное,что вы сами рады своему малышу, а остальное ....все будет хорошо,вот увидите!будет ваш малыш еще любимцем в семье))
24.12.2010
Читаю тебя, как про себя год назад, вот только "обняла и пожалела" я так и не дождалась. В результате мои дорогие родственники и токсикоз, довели меня до нервного срыва и потери ребенка. Не надо кого-то уговаривать и переубеждать, главное Вы с мужем хотите и любите малыша, и ему кроме Вас тоже никто не интересен. Ну и чихать на всех остальных, пусть примут как факт.
24.12.2010
Спасибо. Хорошо помогают, когда люди не просто жалеют и сочувствуют, а приводят другие примеры, и тогда понимаешь, что все у тебя хорошо.
24.12.2010
Ни в коем случае не расстраивайтесь,это вредно и для вас и для малыша!Главное-ваш муж-с вами!У вас все будет замечательно!!!!Замечательная семья!замечательный малыш!!!!Бог вам подарил настоящее чудо!Будьте счастливы!
24.12.2010
мне кажется, что это у тебя хандра началась первых месяцев беременности - за все переживаешь и т.д. у меня тоже так было))) не переживай, все образуется)))) главное - думай сейчас о ребеночке))) И хвост трубой.....
24.12.2010
я тоже думаю, что это просто, так называемые, перепады настроения во время Б.
24.12.2010
у меня немного похожая была ситуация.вот сынульке уже полгодика и не могу нарадоваться ему.главное,что муж с мамой поддержали,самые близкие люди.поэтому не берите в голову разные мелочи.думайте лучше о будущем малыше!
24.12.2010
что за сопли, морду тяпкой, стала стервой и пошла устроилась на работу! срок маленький. Будут вопросы скажешь не знала. И плевать на всех главное твоя семья!
24.12.2010
Тоже сначала подумала не говорить, притвориться, что не знала, а там медкомиссию надо проходить - воспитателем в детсад.
24.12.2010
вот это работа! это просто супер - место! сколько платят воспиталкам?! ты чего, родная, не гневи Бога то! тебе такая радость дана, а ты - воспитателем меня в детсад... ерунда какая!  первый ребенок еще маленький - дома с мамой посидеть подольше полезно, я свою Манюню в 1,8 отдала в сад - как мы начали все болезни собирать, ужас! от конъюктивита - до воспаления легких... дома надо ребенку до 2-2,5 минимум быть, так что живи и радуйся - все к лучшему!
03.01.2011
Я уже и не хочу никуда - токсикоз начался. И про болезни поняла - сходили в детсад на утренник, сейчас дочка кашляет, насморк, вечерами так вообще на руках спать укладываемся!
04.01.2011
сочувствую, у меня тоже начался токсикоз - ни пить, ни есть... арбидол подавайте ребеночку.
08.01.2011
нужна поддержка, сижу реву. Не могу найти.