Страх.

Оо, даа. сначала ужасный страх, чтобы не потерять малыша на ранних сроках, потом  ждешь 5 месяца -такой коварный.....Позже боишься-лишь бы дотянуть до 7-го месяца...А теперь страх перед родами, который и так был с самого начала, только затмевался всем вышеперечисленным -выходит на первое место... Но поверь! Когда уже на 38 неделе тебе так надоест это положение человека с обделенными возможностями, то ты как миленькая захочешь рожать -настолько тяжелое физическое состояние уже побеждает страх! Пойди почитай, что пишут на 40 неделе -да все уже МОЛЯТ о родах! "Когда же уже, когда...?" так что бояться нечего! Даже самые тяжелые роды проходят так, что все пишут, что все не так страшно, как думали....
25.12.2010
Спасибо всем!!! Буду готовиться)) Ведь правдв, все рожают, и я рожу!image
25.12.2010
все будет хорошо!все через это проходят!все боятся!я много читала перед родами,как себя вести и все такое,но паника так охватывала,что пелена перед глазами стояла и буквы начинали сливаться!а во время родов самое главное слушать что говорит врач!я держалась бодрячком и все прошло хорошо!не надо бояться-если на это идут добровольно и осознано не один раз многие,значит не так все страшно))))))
24.12.2010
Не боись прорвемся...если масик не крупный,и Б как говоришь легкого течения-то все пойдет отлично...image
24.12.2010
примерно на этом сроке через такой страх проходят все будущие мамочки. все будет хорошо! расслабься и не переживай, брось читать страшилки в интернете и настраивайся на легкие роды!
24.12.2010
я ооочень боялась перед первыми родами. у меня было вообще убеждение, что я в родах умру. оказалось, что не так страшен черт, как его малюют. уже двоих родила, второго без обезболивания - все терпимо, все реально пережить, а помереть врачи не дадут точно. все будет хорошо!!!
24.12.2010
попробуй почитать больше про сам процесс родов, его теорию, истории рожавших девочек, посмотреть видео (познавательные), когда знаешь чего ожидать легче контролировать эмоции) а еще говорят, что малыш страдает гораздо сильнее чем мама(((( поэтому надо просто помочь ему быстрее перенести все! и потрудится ради него! ) не переживай -все у тебя будет хорошо))) все мы так или иначе это переживем))))я вот уже совсем скоро и тоже конечно мандражирую, но стараюсь морально готовиться)))
24.12.2010
ой, знала б ты как я боялась родов, боялась что вовремя не перепутаю теники с настоящими схватки, а теперь это все с улыбкой вспоминаю)))
24.12.2010
Я такая же -ссылка Посмотри видео, почитай комментарии, может, поможет. Еще советую скачать серию фильмов "Семья от А до Я", а именно серию "Три периода родов" - у меня после него пропал страх, честно-чесно!   image
24.12.2010
http://www.babyblog.ru/user/Helya1989/815894 про присутствие мужа
24.12.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Peri oil Поддержите,пожалуйста!