моя вторая беременность....

Про живот "ходуном" ))) Носила двойню. Весь день было все впорядке. Только ложилась спать в 11 вечера - ровно в полночь у них начинался междусобойчик: "тынь", с одной стороны - в ответ "дрынь", с другой. Снова "тынь" пониже - "дрынь" повыше. И так тынь, да дрынь - пока лежишь. Так вот я нашла только один способ. Я вставала и ходила по комнате туда-сюда (в темноте с закрытыми глазами, ну ооочень спать хотелось). Они минут через 10 укачивались и засыпали )))) Потом я уже ложилась.
11.01.2011
У меня оч. отличается. + знаю, чего ждать - поэтому четко контролирую вес.
30.12.2010
Все три разные, и токсикоз, и сон, и набор веса - всё не как в предшествующий раз. Первая совсем лёгкая, без проблем,но с 16 кг. вторая - кошмар с токсикозом, болями в спине и животе и набором в 10 кг. терья - с токсикозом до сих пор, чувствую себя как развалюха, за 20 недель набрала 1500гр.
30.12.2010
полтора кг?
30.12.2010
да полтора кг. Но впереди еще половина беременности
30.12.2010
У меня совершенно разные беременности. Если с первой был всю беременность токсикоз, я практически провалялась по больницам, то в эту наоборот. Токсикоза нет, чувствую себя отлично, но малыш у меня в животе слишком активный- не важно хожу, сижу, лежу, делаю что-то по дому он вертится. Была на 5 мес. так так толкнул, что на животе синяк появился, боюсь как бы гиперактивным не был. Даже на узи была, узисты в шоке были от того какие он акробатические номера у меня там вытворял
30.12.2010
Я вообще по ночам перестала спать,набрала около 13 кг,живот огромный,весь в разрывах,что бы я ни делала!Первого ребенка родила раньше срока,со вторым еще хожу( 2 недели до родов).Токсикоз что с первым(до 5 мес),что со вторым!Ноги тоже тянет,сейчас хоть судороги перестали мучать,зато изжога от всего,что не поем!Сил уже нет!Пью воду литрами,особенно ночью!Какой там полтора литра в день-у меня все три!Но и бегаю в туалет очень часто!Короче вторая беременность дается очень тяжко!Родов жду как спасения!
30.12.2010
набрала тоже прилично, а так вроде все без особых перемен а ун вот только радует, что белка в моче нет и не надо каждые 2 недели к гине ходить, и на сохранении в первую 2 раза лежала а сейчас гиня даже забывает мне день приема назначить следующий
30.12.2010
Не могу найти. Каши