Девочки, подскажите пожалуйста!!!!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВчера чуть понервничала и началось: Живот тянет везде и болит в районе ЛЯ и еще схватывает частенько(я подозреваю, что это тонус, но не уверена), недомогание, голова кружится. Что делать подскажите пожалуйста? О Б узнала несколько дней назд, вот и переживаю теперь, чтобы все хорошо было)
галочка
Можно к но-шпе добавить папаверин (если это тонус), и что-нибудь успокаивающее, валерьянку или Новопассит
02.01.2011
Ответить
Ana
ты теперб должна лежать и если будет хуже вызывай скорую, можешь ношпу выпеть.
02.01.2011
Ответить
Кошка
Пей витамин Е+ ношпу.. И лежи.. В общем, не переживай!!!! Если появятся выделения - звони в скорую.
02.01.2011
Ответить
Кошка
У меня тоже живот болит, в прошлую Б тоже болел, пошла к врачу, она мне там наковыряла и отправила на узи, был тонус.. На след. день В.. Врач прописывала мне Дюфастон+вит Е+ фолиевую кислоту.
Сейчас я пока к врачу идти боюсь, подожду пока.. Пью Дюфастон, вит. Е, фолиевую кислоту, но-шпу, папаверин свечи на ночь.. Сейчас тфу-тфу не болит..
Но Дюфастон пока не пей, так как он только по назначению врача, и пить его надо да 20 недели.. А все остальное не навредит..=)
02.01.2011
Ответить
