Что- то подозрительное происходит....
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки я третий день сама не могу встать с кровати еле сползаю спина болит зверски. Низ живота как иголками колит периодически. Давление скачет то 80/40, то 130/90. Скажите у кого что нибудь похожее происходит и что вы с этим делаете!!!
Надюшка
У самой такое было, и спина болела, и живот прихватывало пару раз, как будто ножом режут, с постели вставать больно было и ходить тоже. Все это было когда мася опускалась, позже прошло. А вот с давлением + стареющая плацента, меня в род. дом ложили.
06.01.2011
Ответить
Оля
А зачем в ЖК звонить. Скорою вызвать и в роддом доехать, если всё нормально, то держать вас там насильно не будут, зато и узи сделают и ктг и давление выравнеют.
05.01.2011
Ответить
Марина
Скачки давления - это очень серьезно. Надо сроно обратиться к врачу или в РД.
05.01.2011
Ответить
ivangi
У меня давно крестец разваливается, а уж если на спине полежать хоть пять минут, меня уже не соберешь и по запчастям! С кровати тоже сползаю кое-как. Давление правда внорме,но отеки ужасные. Ничего я с этим не делаю, потому что не поделаешь ничего. Родим, рассосется всё. Единственное,если у вас есть отеки и с давлением беда, лучше в стационар. Может оказаться что это поздний токсикоз.
05.01.2011
Ответить
Наталья
Нет отеков нет слава богу. Я тут звонила в ЖК 2.01 мне сказали а что вы хотите может вы вообще уже рожаете у вас срок уже рожать. я чуть не упала помогли советом!
05.01.2011
Ответить