у меня рвота

Меня с 6 по 9 неделю страшно тошнило, от всего, почти ничего не ела, к концу пила только воду, все говорили, что это нормально, обычный токсикоз, потерпи, пройдет, гуляй побольше на воздухе-оказалось все это ерунда!!!! Надо было к врачу идти не дожидаясь назначенного времени!!! Взяли мочу-нашли ацетон, сразу на капельницы, после первой же смогла покушать,попить чаю с конфеткой, всего пять капельниц поставили, а как будто заново родилась, через неделю ацетон пропал. Так что если чувствуете себя из ряда вон плохо, идите к врачу, пусть выясняют причину такого ужасного самочувствия!! Сейчас у меня обычный токсикоз: подташнивает, 2-3 раза в день рвет, много лежу, но не так плохо как было. Прислушивайтесь к своему организму, и к паре хороших врачей, а не к окружающим обывателям))))
10.01.2011
Я вот в начале Б, не могла овощи есть, хотя любила их, а мясо оооочень редко употребляла, так вот ем я, все овощи на ружу а мясо на месте, вот и стала есть мясо, а оказывается это наш папа не любит много чего из овощеи.
09.01.2011
Я жаренное вааще не могу есть (только картошку жареную). А так чай с лимоном, компоты и иногда кефирчик с йогуртами. Яблоки, мандарина и бананны. Мясное вааще не могу. Держись!!!!
09.01.2011
спасибо
09.01.2011
Только терпеть, я ем буквально по две чайные ложки, но очень часто,рвота не всегда подступает и что-то остается в организме)))
09.01.2011
Это токсикоз.Жареное лучше искл. Ешь фруктов больше. Зеленые яблоки. Пей чай с лимоном, прям выжимай лимон в чай. Когда начинает тошнить ляг под голову подушку,ноги выше туловища может полегчает, мне это клиентка советовала.А еще лучше сходи в больницу, может врач тебе капельницы пропишет, что бы малыш не голодал.
09.01.2011
я могла есть только жареную картошку :) от мяса сразу бежала в туалет.
09.01.2011
Это проявления токсикоза. У меня была рвота столькораз в день, сколько я ела. Причем разницы в том, что я съела, не было.
09.01.2011
терпеть))) это токсикоз) через пару месяцев пройдет))
09.01.2011
Токсикозик :))) Ну вот они добрались до меня...ОТЕКИ