Запоры на 37 неделе .

в общем все слова знакомые, у меня всю Б тоже пролетает, но пару раз бывали запоры, я тогда просто ем то, что мне нельзя, чтобы прорвало, а потом нова перехожу на диету ((
10.01.2011
последнее новшество, свежевыжатый морковный сок, пролетаешь в тот же день...видимо хоршо по печени бьет )
11.01.2011
не могу ничего сказать про запоры на этом сроке и ттт на этом. Но жуткие запоры были на 24-28 неделях почти месяц я мучилась - аж до слез, до истерик...настолько себя было жалко что ничего не помогало...Думала что у меня организм какой то не такой что все что помогает другим, не помогает мне( Пила и дюфалак, и свечи и курагу с черносливом, и стакан воды кипячной в утра и еще много много чего и кефиром питалась одним - не фига...Более менее помогли микроклизмы Микролакс .....но не полностью...а прошло все само собой как-то +правильное питание: никаких булок, жареного, копченого, майонеза. Короче обычная диета для беременных - и то ли совпадение, то ли правильное питание помогло- не пойму...Потом опять начала есть все подряд, но со стулом ттт все норм.. Так что пересмотрите Ваш рацион - это очень ВАЖНО на самом деле! \Удачи..не расстраивайтесь все пройдет - это временно.  
10.01.2011
раз лактулоза не помогает, может поможет, пюре гербер чернослив на голодный желудок... Я сразу по 2-3 баночки ем... И еще лучше сначала как проснулись пить стакан воды а только через 15-20 минут кушать... Удачи...
10.01.2011
.лактулоза помогает ,но когда ее пьешь крутит в животе и пучит от этого бессоница .Вот вчерва невыпила ее сегодня опять немогу сходить .
10.01.2011
ну тогда может ее дозу сократить но пить все равно + чернослив...
10.01.2011
микроклизмы микролакс попробуйте
10.01.2011
+1 Очень помогло! Только в нашем городе этого припарата уже месяц нет((( Ищу...а нет его((  
10.01.2011
А через инет по почте не пробовали заказывать? Все равно, если по клизме на день. нужно будет немало((...
10.01.2011
Да нет как то не пробовала, все по старинке:) потом уже и надобности не было, а так конечно такой препарат обязательно надо иметь:)
11.01.2011
Спасибо девчонки за инфу посмотрим как сегодня будет всю ночь пучило может разрожусь .И тужиться то страшно честно говоря жуть просто .Сегодня иду в жк может там что скажут ну наврятли
11.01.2011
Удачи тебе - по себе знаю что это неприятный недуг((( А на врачей я тоже рассчитывала унее один ответ - ДЮФАЛАК, на все мои "я его уже пила мне не помогает - а лишь деньги на ветер выкидываю", она сказала ну спроси в аптеке может что посоветуют - Нормально??? бывает((( .... Так что давай удачи тебе еще раз - все пройдет, нужно только немного подождать))) и потерпеть!
11.01.2011
только обычную клизму не делайте -- нельзя(
11.01.2011
У меня вот только вчера так было, хочу и не могу, живот колит и болит. Читала тут, стакан кипяченнои воды, туда положить мед, и утром как встала выпить, и походить мин 20. Попробуи мож поможет. У меня с сегодняшнего дня 37 недель =))
10.01.2011
Неприятные ощущения внизу живота бросает в жар!