Что это значит?

Беги к врачу. Скорее всего матка в тонусе.
17.01.2011
Наверняка тонус, у меня также было, а на 7-ой неделе я в больницу попала, чуть малыша не потеряла. так что иди к врачу одназначно. на узи все будет видно.
16.01.2011
скорей тонус так что лучше по беречь если к врачу пойдешь на кресло не лазь!
16.01.2011
это тонус-думаю на таком сроке на это надо обратить огромное внимание.а на 6 месяцах-это уже были треники
16.01.2011
у меня так тоже сейчас и на первых неделях все тянула с первым же все этого чуствовать начала тоже только в 6 мес, я думаю это иза того что вторая б и ты чуствительней уже знаеш все это по этому все чуствуеш
16.01.2011
Обязательно покажитесь врачу! Похоже на тонус матки. А связкам еще рано тянутся...
16.01.2011
А на таком маленьком сроке разве можно ощущать матку??? Врачу покажусь конечно.
16.01.2011
Да! Я когда лежала на сохранении ,  девочки попадали  с тонусом на таких маленьких сроках. Побольше отдыхайте!
16.01.2011
Это не обязательно матка .Очень похоже ,вполне можно спутать с тонусом матки ощущения в кишечнике .
16.01.2011
Я думаю, что на таком сроке матку еще не реально ощущать, ведь она очень маленькая, и даже если бы матка напрягалась, то это врят ли бы ощущалось по всему животу, хотя может я и ошибаюсь... Но если довериться интуиции - то думаю, что это что-то другое, не тонус матки... Может и вправду - это связано с кишечником, тем более как бы это сказать - в последнее время очень чувствую, как что-то там движется по кишечнику и даже рукой ощущаю... Страшно мне в общем, хотя где на подсознательном уровне знаю - все нормально!
16.01.2011
Девочки помогите! состояние не стояния!!!!