Чем это именно вызвано?!
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗдравствуйте все! Сегодня был выходной и я решила погулять подольше. Вобщем часа 3 я дышала свежим воздухом и это хорошо... А проблема теперь вот в чём,всё это время я ходила по магазинам и на улице была неочень-то много. Где-то спустя 1,5-2 часа у меня заболело внизу живота,ближе к лобку и не по всему низу отдавалось,а только серединка животика(ниже пупка). Через час,когда я отдохнула и пошла на улицу,то заметила,что,скажу так:попа назад "пятится". Это просто от длительного стояния головка ребёнка опустилась ещё ниже,всё ж сегодня 37 неделя пойдёт?! Бандаж я не ношу,так как живот совсем не мешает и мне хватает спец. джинсов(когда иду куда-то).
Asiye
Слушай,а из-за чего это? На курсах говорили,но я уже забыла... Из-за того,что головка уже конкретно опустилась??? 

31.01.2011
Ответить
Лина
бандаж носят -чтобы живот не опускался до определенного времени) что значит " пятится"? В туалет хочется? Тонус есть?
30.01.2011
Ответить
Asiye
Я со сна чё-то понаписала...))))) "Пятиться",всмысле,как утка ходить начала! В туалет стало частенько уже гонять,даже чувствуется как он давит на мочевой! Тонуса нет.
31.01.2011
Ответить
Лина
все ок. следите всегда за тонусом и выделениями. а то что опускается- то ничего. у меня в 30 недель опустился- родила в 39))))
31.01.2011
Ответить
˙·•๑♥Юлия
....следите всегда за тонусом и выделениями.... это как? (я о выделениях)
01.02.2011
Ответить
Asiye
Т. е.,если у меня была вот такая штука(слизь,но прозрачно-белая),то это пробка 95 % ?
03.02.2011
Ответить
Лина
а что уже была? если да- то в течении недели обычно рожают))) Это как сгусток слизи
03.02.2011
Ответить
Asiye
Что-то было. После того,как я сходила в туалет и уже пришла в комнату,то заметила какие-то странные ощущения. Когда посмотрела на ежедневку,то там была,я извиняюсь,какая-то слизь(беловато-прозрачная). Это оно???
03.02.2011
Ответить
Лина
так конечно не скажешь- не переживайте. все хорошо и идет правильно. когда придет время- ввсе начнется)))
03.02.2011
Ответить