растяжки(((

"Sanosan"крем и спрей купи и оливковое масло. И следи, чтобы кожа всё время была увлажнена- только высохнет- сразу мажь. И в душе каждый день мочалочкой погрубее отшелушивай  живот, грудь, бедра.
17.02.2011
пользуюсь кремом от растяжек "Sanosan" Муж заметил, что их меньше стало, и новые не появляются.
09.02.2011
крем можно купить от растяжек. Те растяжки , которые уже появились он не уберет, но уберет красноту-синеву и сделает их менее заметными, но зато предотвратит появление новых. Луччше покупать не в аптеке, а по каталогу. И постоянно ходить в правильно подобранном лифчике, чот бы грудь поддерживать, а то оттянеться и потом висеть будет.
08.02.2011
У меня была 75B , а сейчас 85D, неделе на 12-ой резко выперла.Но я с 6-ой недели каждый день после душа мажусь детским кремом.Прямо в ванной, когда кожа еще влажная(но не мокрая!).И использую увлажняющий крем-гель для душа. У меня кожа сухая, но ни одной растяжки нет тьфу тьфу тьфу. Ни дай Бог появятся... Ну вот советую свой метод)
08.02.2011
У меня тоже появились растяжки на 12 неделе, грудь увеличилась с 75B до 80D. Мазала я всеми кремали какие только увижу, но результата не было ни какого. После 10 месяцев кормления грудью она снова уменьшилась до 75B и о чудоimage, растяжек практически нет, точнее их не видно. Зря только переживалаimage
07.02.2011
Да...от появившихся растяжек кремами не избавиться...даже самыми дорогими...У меня в начале Б грудь тоже заполосатилась сильно....вся была красно-фиолетовая, мажу каждый день после душа маслом джонсонс беби с алоэ (на мокрую кожу) - стали почти в цвет кожи...ну хоть так. А пузико и бёдра пока т-т-т ни полоски. А, ещё массаж легонько делай в душе мочалкой (кровоток лучше и регенерация)Моё мнение тратить бешенные деньги на крема - глупо! Лучшее - это профилактика!
06.02.2011
нужно следить, чтобы кожа не была сухой, но глобально растяжки зависят от кожи и крема слабо помогают
06.02.2011
ну большинство за оливковое масло)будем пробывать,хуже точно не будет)спасибо большоеimage
06.02.2011
У меня появились растяжки на животе, сразу начала пользоваться ежедневно оливковым маслом... могу сказать, что сейчас растяжки пропали и кожа просто супер! Такая гладкая и приятная на ощупь... =)))
06.02.2011
Я обычным кремом для тела с рамашкой мажу и всё нормально.
06.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молозиво, не рано ли??? И я про молозиво