Я не ощущаю себе беременной

Девоньки, вы что?! Какие животы, какие шевеления на 14 неделе!????imageМеня тоже вообще не тошнило, признаков никаких не было. Может у вас девчушка? Пузик начал расти недель с 17, и нет в этом ничего плохого. Так что лежите на животе - пока лежится, а то потом уже никак! А шевеления ждите недельке к 19 не раньше! Все еще впереди. не волнуйтесь. вам это не полезно!))))))
10.02.2011
ой, я очень хочу девочку. Но мне кажется мальчик будет, уже жду не дождусь УЗИ
10.02.2011
Нет, ну это конечно не факт.) Просто говорят,  что девочек легче носить. Гормонально проще. Вы главное не надейтесь на девочку. Мы перед узи даже имя мальчику придумали, настроились на мальчика( т.к. девочку очень хотели), а нам говорят - Девчонка у вас! Я чуть не умерла от радости! А вообще - главное, чтоб здоровенькие детки были! 
10.02.2011
ой как здорово!  рада за вас  )))
10.02.2011
У тебя в первую Б такие ощущения, а я ,блин, своему счастью сейчас, во вторую Б, не верю. Так долго этого ждали. Из беременных признаков на данный момент только грудь увеличенная, которая порой так чешется, что псих порой берёт) Да в обычную одежду не вхожу. До беремености была  с ярко выраженной талией и бёдрами, а сечас талия потихоньку сравнивается с бёдрами)Говорят второго малыша раньше начинаешь чувствовать, жду, но пока без результатно.
08.02.2011
да, у меня тоже грудь чешется страшно ))))
10.02.2011
у меня не было никаких!!!!!!!!!!!!!!сходила на узи в 13 недель..........живота не было..........а потом за 14ю неделю как вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ух)))))))))))))))))0муж удивился...............
08.02.2011
шевелюшки - рано еще, я тоже себя беременной не чувствовала месяцев до 6))
08.02.2011
Наслаждайтесь!!!Не тошнит-прекрасно!!!Это лучше,чем обниматься с белым другом целыми днями и не знать,что сьесть,чтобы это не вышло обратно!На животе я тоже спала,пока он не стал расти!Шевеления ещё рано и я не верю,что в 14 недель можно это почувствовать,путают кишки с шевелениями,вот и все!Я тоже все ждала,ну когда же животик появится,когда же на меня будут смотреть другими глазами,а сейчас - я бегемот!!!Ниже пупка ничего не вижу,даже побриться не могу нормально,с заркалом хожу,спина болит,ноги отказывают порой,хожу еле-еле,такая неуклюжая стала,а ещё 2 месяца ходить!!!!
08.02.2011
Не волнуйся..=)) Еще пара неделек и всё почувствуешь=)) Я тоже до 15 недель вообще не осознавала что беременная...токсикоза не было, пузика тоже...но потом животик резко появился. А для шевелюшек оч рано....при первой Б они обычно недель в 20 чувствуются.
08.02.2011
уже жду, недождусь image
08.02.2011
И у меня тоже самое! Иногда такие приступы паники накатывают! Живота нет, не тошнит, ничего не болит, утром встала и такое чувство, что даже грудь как-то "сдулась". Вот поплакала даже по этому поводу немножко. И сказать кому-то неудобно, скажут, что с головой проблемы. Но я каждый день боюсь, что моя долгожданная беременность странным образом куда-то "улетучится" и это, блин, совсем не смешно. Лучше бы было плохо...
08.02.2011
А вы уже были на УЗИ?
08.02.2011
Была в 7 недель, сердцебиение есть, все в норме. Следующее назначили на 14 февраля. Но ведь нужно как-то дожить до этого дня и не свести с ума окружающих.... А я себя очень накручиваю, временами в себя прихожу и на трезвую голову вроде соображаю, что это напрасные тревоги )))) Но таких мыслей ненадолго хватает. Жаль, что нельзя залезть к себе в живот и убедиться, что все в порядке )))
09.02.2011
я точно такая же, из-за всего волнуюсь и переживаю ))) 
25.03.2011
всему свое время!не торопите события и не равняйтесь на других мам!!!у всех все индивидуально!)))у вас еще будет много времени насладится своим положением)))вы же еще маленькие))))
08.02.2011
Я себя не ощущала беременной вплоть до 19 недели, пок ане начал пинаться сынуля. И так же на животе спала... и до сих пор иногда ночью на полубок заваливаюсь )))
08.02.2011
Ой не переживай :) Скоро всё будешь чувствовать :) И на живот уже не ляжешь. Я тоже так раньше думала, ждала. А потом всё это само пришло. К 20 неделе обещаю будешь себя чувствовать конкретно БЕРЕМЕННОЙ.
08.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваше отношение к прививкам (опрос) Генитальный герпес