Горло...у кого такое было??

На будущее для профилактики попробуйте капли Тамба горные травы) поддерживает иммунитет
08.09.2020
это хорошо! значит очаги размножения микробов этих блокируются и весь этот гной выходит, скоро конец болезни! вы только каждое утро и вечер старайтесь вот так выплюнуть это (как бы объяснить-этот клубок пытается закрепиться у вас на миндалинах, небе, а вы его силой выхаркивания чтоли, какбы отрываете. само собой остаётся ранка-отсюда капля крови) но вы будете полоскать дальше и все затянется! А чем вы еще лечили горло и кашель, помимо полосканий?
08.02.2011
Я лечилась Стодалем,Биопароксом,Мукалтином,редькой с медом,молоком с медом,теплым питьем. Сейчас врач сказала кашля как такового уже нет,лечить не надо,полоскать Ротоканом назначила вместо фурацилина.Хотя мокроту с горла откашливаю постоянно!А у вас такое было?меня так эта кровь напугала в мокроте!Причем горло не болит весь день,а только после того,как посплю!
08.02.2011
было, не раз. а после сна так и есть, за ночь собирается потому что нет глотательного рефлекса, а днем со слюной или едой хоть проглатывается. выздоравливайте и не нервничайте лишний раз! 
08.02.2011
Ясно,спасибо вам большое!Я еще думаю,может от гайморита у меня такое.потому что у меня по задней стенке горла стекает всё как будто
09.02.2011
не за что! стекает. значит не застаивается, соответственно не загноится дальше. инфекция уходит, поздарвляю ;)
09.02.2011
немеют конечности И меня не миновала чаша сия...болею...