Мы встали на учёт)
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаНаконец-то этот день настал.Сегодня я впервые в жизни ходила в ЖК и была на рсмотре у Г.ООочень волновалась,вообще не знала,что ,как и куда...)Но меня моя заловка научила,как себя вести,что сказать ия как примерная ученица всё выложила,чему врач была очень довольна.Ох..Забралась на кресло(впервые в жизни!!!),и
когда врач поднесла ко мне маленькое зеркальце-я как дерганусь,аж от кресла оторвалась)))Г посмеялась,но успокоила,что это не больно и зеркальце она взяла маленькое.К моему спокойствию сказала,что шейка матки хорошая,эрозии нет,срок 8-9 недель,ПДР на 8 сентября поставила,отослала большую карточку оформлять и сказала вернуться к ней)))Потом меня обмерили,взвесили,выдали кучу направлений на анализы и сказали,что будут ждать 25 числа.Так,что радости у меня ,простите,полные штаны,Я БЕРЕМЕННА!!!!))))Слава Богу за всё!!!
когда врач поднесла ко мне маленькое зеркальце-я как дерганусь,аж от кресла оторвалась)))Г посмеялась,но успокоила,что это не больно и зеркальце она взяла маленькое.К моему спокойствию сказала,что шейка матки хорошая,эрозии нет,срок 8-9 недель,ПДР на 8 сентября поставила,отослала большую карточку оформлять и сказала вернуться к ней)))Потом меня обмерили,взвесили,выдали кучу направлений на анализы и сказали,что будут ждать 25 числа.Так,что радости у меня ,простите,полные штаны,Я БЕРЕМЕННА!!!!))))Слава Богу за всё!!!Яна
Здорово! Поздравляю! Я тоже в понедельник на учет встала и всю неделю потом бегала анализы сдавала. А у меня кстати ПДР тоже 8 только октября.
11.02.2011
Ответить
Valentime
Поздравляю - теперь твой статус подтвержден официально))))) Кучу направлений на анализы получила??
а про первый раз на кресле ты пошутила???
11.02.2011
Ответить
Alle
Поздравляю....!!!1
а самое главное судя по вашим рассказам вам еще и с вашей Г. повезло..это знаете ли вобще счастье!!!
желаю удачи и здоровья вам и вашей лялечке))))
11.02.2011
Ответить
Ксю.
Да,на первый взгляд она была очень добра и мед.сестра тоже.Посмотрим,как пойдёт всё дальше)Спасибо))
11.02.2011
Ответить
Лёля
Первый раз на кресле???? А что до этого никогда у Г обследования не проходила?
10.02.2011
Ответить
Впервые в жизни пойти в ЖК именно в интересном положении - молодца!!!!!!!!!!! Легкой беременности тебе и здорового малыша!!!!!!!!!!!!!