Стафилококк ((( Help!

Любовь, вижу, что проблема совсем старая, но вре равно хочу у Вас спросить. У Вас высеяли в крови или в мазке стафилококк? Вы все-таки его лечили антибиотиками? Спрашиваю потому что мне выписали колоть антибиотики, но мне рожать через пару дней и я не знаю, что делать... Спасибо заранее!
26.05.2012
Да, было дело. Стафилококк в мазке из влагалища обнаружили. Оказалось, это не страшно совсем, антибиотиками не лечили, назначили какие-то вагинальные таблетки для нормализации флоры на 2 недели. Контрольный анализ был в норме. Название таблеток не помню. Но у Вас времени мало, поэтому и назначили антибиотик. На таком сроке, по-моему, уже большого вреда ребёнку не будет. Удачки Вам! 
26.05.2012
Спасибо!)))))))))))
26.05.2012
Бакпосев из влагалища? У меня там тоже его нашли, антибиотики не назначали. Врач мне 1 раз сама обработала внутри левомеколем и сказала потом самой (или с помощью мужа) обрабатывать хотя бы раз в неделю. Это не такая опасная вещь, чтобы пить антибиотики, они гораздо хуже могут повлиять на малыша. У моей сестры всю беременность находили стафилококк, она его лечила-лечила, на какое-то время пропадал, потом снова возвращался. Так что пить антибиотики точно не советую.
23.02.2011
возможность вылечить...в теории существуют после 20 недели мне вот прописали свечи генферон лайт, до этого прописывали свечи вагинорм ( после курса вот буду повторно сдавать анализы)
23.02.2011
Плохие анализы дожжи