изжога!

от изжоги кому то помогает минералка с газами..кто то пьет жирное молок..семечки.. я вот Ренни пила..хоршошо гасит..и быстро. спите повыше... а то что промежность ноет это скорей всего от того что кости разезжаются... а то что шейка матки короткая..по этому и может еще болеть..что малыш давит на неё головкой..срок то приличный уже..
23.02.2011
От изжоги мне помогало прохладное молоко.  Просто стакан выпивала.  Или молочный кисель варила, ещё вкуснее.  Кости ноют - это не треники, это тазовые кости наверное расходятся или расширяются,  плюс ещё малыш давит  короче к родовому процессу готовятся. А треники - это когда "животик каменеет"  Становится твёрдым, но не  больно
23.02.2011
ну живот часто каменеет! врач осмотрела меня и сказала головка ооочень низко... мол еще б недельку походить. раньше не говорила ничего а сейчас сказала что шейка матки короткая. чем это черевато?
23.02.2011
Ну, на вашем сроке короткая шейка матки - означает что уже готовятся родовые пути, и шейка готовится к открытию.  На ранних сроках - это плохо, угроза.  А у вас уже нормальный срок, и если ребёнок низко, возможно что скоро уже.  А чем ближе к родам, тем короче шейка матки и потом она сглаживается и происходит раскрытие. 
23.02.2011
Спасибо!!image
24.02.2011
Не за что!!!  Я думаю если было бы что - то не так, гинеколог бы уже вам сказала и уложила в больничку, а так, можно ещё походить недельку или больше. Короче как малыш сам решит появиться.
24.02.2011
Пробка Тонус матки((( Как вас лечили???