Трихомониаз...

Может вы где-то в бассейнах,банях,саунах,итд подцепили- таким путём тоже можно заразиться!
04.03.2011
Да уже все в порядке:) ложная тревога.. Оказалась простая молочница
04.03.2011
ну ладно тогда)
04.03.2011
Не переживайте! У беременных организм совсем по-другому начинает работать. Молочница может несколько раз появится. А венерические заболевания у всех есть в допустимых нормах. Просто у беременных этот уровень может повышаться, особенно у тех кто раньше болел.     А по поводу вашего диагноза, у меня как-то был интересный случай. Врач поставил мне диагноз молочница и трихомониаз. Денег хватило только на таблетки от молочницы ( необходимо было выпить всего одну таблетку). Пришла повторно сдавать анализы, ничего не обнаружили. Потом еще раз на всякий случай сдала, и опять все анализы хорошие. Вот у меня вопрос, куда делся трихомониаз??
02.03.2011
да я тоже щас от молочницы полечилась, вроде все прошло. Уже не переживаю, спасибо за поддержку:)
02.03.2011
Если результат будет +, то тогда в муже всё дело.  Будем надеяться что всё обойдётся. Удачи вам!!!
25.02.2011
Спасибо. Да будем надеяться на лучшее. Не хочется что-то совсем в муже разочаровываться...
25.02.2011
подруге горе-врачи хламидиоз на глаз поставили, оказалось нет ничего =) диагноз после анализов ставить должны
25.02.2011
У меня то же самое! Ума не приложу, откуда это!!! На мужа не могу думать, не укладывается в голове такое. Мне по анализу поставили такой диагноз, но лечить в первом триместре нельзя, поэтому ждали. Сейчас уговорила врача пересдать анализ, чтобы зря не травиться, сейчас ждем результатов. У меня и раздражения никакого нету и не было, и выделения в норме!
25.02.2011
не расстраивайся раньше времени. уточни или действительно этот трихомониаз передается только половым путём. ведь, к примеру, и сифилис передается половым путем, но может и через бытовые приборы, так что может не так все грустно.
25.02.2011
Комментарий удален
25.02.2011
а ведь верно замечено...действительно, врач поставила диагноз просто взглянув на тебя? а мазок?
25.02.2011
Получается да, она взяла мазок, узнаю точно результаты 4 числа только, когда на прием.
25.02.2011
сдай мазок. Может у тебя просто молочница или вообще от трусиков раздражение. Если врач без головы сдай сама.
25.02.2011
она взяла сегодня мазок. Но разве можно тогда так лечение назначать, если не уверена в диагнозе
25.02.2011
я думаю клатримазол снимет раздражение и зуд, пока не пришли рез-ты, ты почитай на сколько об безвреден для Б.
25.02.2011
В инструкции написано, что отрицательное влияние на здоровье женщины и плода не установлено. А в инете посмотрела, пишут что нельзя. Чему верить?
25.02.2011
если все терпимо, можно и не мазать, вообще это наружный крем. Если сильно беспокоит, инструкция вернее, почитай еще форумы, назначают его вообще Б. Мне всегда казалось, что это какое-то уже устаревшее средства, просто давное не слышала,чтобы его назначали. Сама помню мазалась от подростковой молочницы, лет в 12)))
25.02.2011
Ну дак у меня снаружи и чешется. Я вот думаю может правда молочница, зря я так переживаю
25.02.2011
лейкоциты Цитомегаловирус igM- положительный!!!!!!!