Скоро рожу?🙂🤰

Как дела???
03.03.2011
не торопи время.у меня когда схватка за схваткой была и оч болезненные- я думала умру за 11 часов
02.03.2011
Моя хорошая!!!!Я конечно поздно уже!!!!Но надеюсь все у тебя хорошо!!!1Оченеь жду новостей от тебя!!!!!!!
02.03.2011
Привет,не поздно... Главное,что ты написала!!! =)
08.03.2011
Привет, моя хорошая!!!!Ну как ты?????Все выдержала????Как себя чувствуешь????Еще раз поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!Имя такое прикольное. Пишу быстрячком - пока наши "колики" не проснулись.
08.03.2011
Конечно выдержала! ))) Всё для этой крошки. =* Чувствую неочень,сил не хватает. ((( А у нас проблема,что он не может сходить по большому...молока совсем капля...он из-за этого постоянно кричит и просыпается---я не знаю что делать......... image
08.03.2011
Так вы уже дома???Выписались?Блин мы какаем регулярно - и все ровно колики=((((Может поможешь сынцльке???Газоотводной, я раз делала - просто пипеткой, только резинку снимала, не успела всунуть - фонтан какашек. А вотс молоком беда...Может прийдет еще????Что врачи советуют???
08.03.2011
Да,дома,нас выписали 8 марта. ))) Даа,газоотводка вещь хорошая!!!! Щас вот вроде начинает понемногу ходить,но ещё точно не уверена! ((( А вам от коликов ничего не выписывают?! Врачи говорят,что пока молока так и должно быть,а в РД вообще говорили,что хорошо...только вот ему не хватает! У нас в палате у девчонок на 3-и сутки молоко лилось,а у меня вообще тишина. =(
11.03.2011
Легких родов!!!! Ждем с малышом скорее))
01.03.2011
Спасибочки!!! Стараемся. )))
01.03.2011
Ты из РД пишешь?))
01.03.2011
Ага,с телефона. Щас вот лежу и не могу чего-то уснуть... (((
01.03.2011
Отдыхай пока. Пока еще есть время))) Потом может и не получится спать, а если получится, то урывками)) Главное не волнуйся. Все у вас будет хорошо, всему свое время. Я просто неделю провалялась в поталогии. Сначала ничего не делали. Потом стали укольчики калоть для раскрытия  - эффекта мало было. И только через неделю, после очередного совещания врачей, они пришли к выводу, что я переносила и пора рожать - тогда планово прокол сделали. Страшного ничего нет, даже если и стимульнут немного)) Набирайся сил пока)) Легких родов и скорой встречи с малышом)) Помни, что какими бы не были для тебя трудными роды, они все равно закончатся, и ты будешь держать на руках свой маленький комочек счастья))
01.03.2011
Ой,спасибо большое за пожелания! ))) Буду отдыхать по возможности. И лучше бы уже стимульн6ли. =)
01.03.2011
)))) Не думай об этом)) Врачи сами решат и тут уж ты ничего не сделаешь)) Если не стимулируют пока, значит так и надо, может и сама сможешь родить. Все же много противников стимуляции, считают, что это все неестсественно и не очень хорошо. Хотя когда я поступала в РД я была пртв стимуляции, но уже через несколько дней радовалась, когда мне сообщили, что меня стимульнут))
01.03.2011
Как дела????? ты еще не родила?image
01.03.2011
Как родимся,я сообщу. image
01.03.2011
ждем. удачи и не волнуйтесь. :)
28.02.2011
Как только,так сразу. ))) Волнений практически нет. =)
01.03.2011
Не переживай, все будет супер. Легких родов тебе.
28.02.2011
Спасибо,надеюсь и вы скоро отправитесь! =) 
01.03.2011
я сегодня в два туда же еду ))) удачи нам обеим! Надеюсь все у нас пройдет скоро и очень успешно"!
28.02.2011
=) Вот уже пару дней тишина... Удачи тебе и лёгких родов! =)
01.03.2011
неа, рожать я буду самое раннее 8 или 9 марта :-( сейчас просто в больнице
02.03.2011
Милка!!!!ты на сайте???Как вы??7Родились????
08.03.2011
я еще в четверг вернулась (( в патологии сказали что я здорова и у них мне делать нечего, что шейка еще длинная и рожать не раньше 9 марта - срок неверно расчитали. Вот хожу и жду... завтра утром ко врачу выпрашивать справку на мужетерапию, а то муж без бумажки от врача отказывается со мной сексом заниматься о_О во гиня ржать будет ))))
08.03.2011
=))))))))))))))))Ну дает...Гиня точно округлится в глазах...Ну что поделать, у меня тоже боялся...А в день родов - сдался=))))так как уже сам хотел чтоб родила...Ну мы того - он говорит, ну что теперь в роддом, и через час поехали=)))))Так что давайте там!!!!!  
08.03.2011
да я уже сама надеюсь поскорее )) надоело ходить )) пузо скоро у коленей болтаться будет )))
08.03.2011
Терпения тебе!!!!И скорейшей встречи с малышом!!!!!!!!Мы тебя ждем уже с рассказом о родах!!!!!!
08.03.2011
Даваи удачи тебе и терпенье что бы не было, главное знаи что закончиться все хорошо =) Легких родов тебе! 
27.02.2011
Спасибо! =) Терпение на исходе... ((
01.03.2011
Удачи тебе! Легких родов!
27.02.2011
Спасибо! image
01.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До чего волнующая тема!))) Я сдаюсь!