лезут волосы((((

а мне помогает самая простая маска для волос - берешь кефир 2,5%, над ванной наклоняешься и понемногу втираешь в корни и по всей длине. когда вся голова смазана - под пакет или шапочку на час. потом смываешь (можно два раза шампунем, но мне и 1 раза хватает). регулрно так 2 недели - иу меня волосы не лезут.
09.03.2011
пропейте омегу 3. Из-за ее не хватки волосы могут пучками лезть.
05.03.2011
я пью Элевит с начала Б и волосы и ногти значительно укрепились)
03.03.2011
У меня в начале беременности тоже сильно волосы выпадали а сейчас наоборот рости хорошо стали. Ничего страшного подождите немного.
03.03.2011
да это нормально, сейчас все силы на мылыша, у всех так. Волосы снова начнут расти через пару месяцев после родов густым подшерстком.
03.03.2011
Покупаешь в аптеке настойку стручкового перца, втираешь в кожу головы, обматываешь мешочком и полотенцем - ходишь полчаса и смываешь, и так 2 раза в неделю.  Будет дико щипать, но надо перетерпеть. Это самое чудесное недорогое народное средство от выпадения!!!!
03.03.2011
спасибки всем  
03.03.2011
Тяжесть в ногах!!! "Розочка"((((((