Кашель с мокротой.

я предпочитаю лечиться чаями и травами, даже от головных болей пытаюсь звездочкой избавиться! потому что в аптеках одна химия... удачного и скороецшего выздоравленияimage
05.03.2011
Мне ОЧЕНЬ хорошо помогла избавиться от мокроты (заложило всю грудь) Горячий час с калиной! Запах конечно не самый приятный, но помогло лучше любых лекарств!!! Но единственное, калина снижает давление. Поэтому, если у вас пониженное, то аккуратнее! Скорейшего выздоровления!!!
05.03.2011
Лечение влажного кашляво время беременности проводят путем ингаляций отварами горца змеиного, травы багульника, череды, тысячелистника, листа эвкалипта и брусникиПаровые ингаляции можно проводить только если отсутствует повышенная температура.- Травяной чай и сироп.Замечательным отхаркивающим и противокашлевым средством является чай из листьев черной смородины, подорожника и мать-и-мачехи. Можно применять такие средства от кашля при беременности, как луковый сироп и сиропы от кашля, которые рекомендуют детям. «Геделикс» или «Доктор Мом» можно отнести к разрешенным сиропам от кашля при беременности.
05.03.2011
Очень хорошее средство БИОПАРОКС. Его применяют при беременности. Пшикают в нос и рот по 4 пшика 4 раза в день
05.03.2011
Насморк Обморок!