Ходить больно

а боль куда отдает*а нога нимеет?
09.03.2011
да чет на ноги то и внимания не обращала
09.03.2011
просто мне тоже больно,и отдает от попы в ногы и немеет,это сидаличный нерв защимлен,а у вас я даже не знаю чего....
09.03.2011
Тоже так было и сейчас так же дома всё хорошо, а как выхожу на улицу так ужас как на ходуляж, пузико тянет, болит. Вот я заметила как выхожу в бондаже и лучше намного!
09.03.2011
у меня на таком сроке болели бока. и надо было остановится, передышать, снова пойти, но боль возвращалась. не сильная, но идити было тяжело. может быть вам бандаж носить? я им иногда при болях спасалась. только бандажи такие дуратские, их одевтаь ТОЛЬКО лёжа надо, иначе можно неверно там что-нить сдавить. и вправду, когда лёжа одевала, легче был спине и животу. но т.к. всё время бегаешь в туалет, ужасно неудобно. на работе ведь нигде не ляжешь. так что я до работы шла, а потом его снимала и домой везла в сумке к вечеру...как-то так. а если есть где лечь, вообще здорово.
09.03.2011
да я работаю торговым представителем, все время за рулем, где то читала что его через каждые три часа снимать надо, вот с этим проблемы думаю будут(((
09.03.2011
да. снимать надо(( кто придумал такие непрактичные вещи? как будто беременные весь день гуляют.
09.03.2011
ой, скорей бы уж на декретный
09.03.2011
бандаж носите?
09.03.2011
нет
09.03.2011
Нужно носить. Он поддерживает живот и спину. Тем более вы много ходите иногда. Он очень помогает. Я без него даже не выходила на улицу. Да и малышу удобнее с поддержкой. Я одевала так,чтобы можно было в туалет ходить. 
09.03.2011
наверное все таки надо попробывать бандаж, спасибо. у меня так то и животик то маленький совсем
09.03.2011
Ну и что,что маленький. Да и потом тяжелее привыкнуть будет. Только одевать лежа надо. Я носила поверх майки,чтоб не пачкался и не так жарко было. 
09.03.2011
да, наверное это самый лучший выход
09.03.2011
светло-розовые выделения ... Почему болят ребра???