очередной прием в жк
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаСегодня в 8.20 был прием в ЖК.АД 115/75, ОЖ 95(+3 см), Вес 79.900 (-900 гр за 3 нед).След.явку назначили на 11 апреля, но у меня сессия, так что прийти смогу только после 14.Моя врач в отпуске, а эта какая-то очень вредная попалась.Плевать ей что у меня сессия с 8 до 17-20 часов, я должна на явку в 14.20 прийти.Скорее бы моя врач пришла.
Ритулька
а 14 может уже ваша врач выйдет??и с этой вы больше не встретитесь))))))а вообще, еще целый месяц, так что какие то 3 дня может ничего страшного, главное следите за самочувствием, и сами поймете когда надо в больницу!!
14.03.2011
Ответить
Марина
Я вчера даже ругатся пыталась, а эта врачиха мне просто сказала - не придешь 11 - будут проблемы с получением родового сертификата.Просто прогуливать явки не люблю, а по человечески не получается и не понимают
15.03.2011
Ответить